Ansprechpartner
 
Home
Unser Auftrag
Informationen für Arbeitgeber
Informationen für Alg II-Bezieher
Wir über uns
Ansprechpartner
Partner
Stellenangebote
Dokumentation
 
 
 
 
Eine gute Verbindung:
Ihre Ansprechpartner bei der GGFA


 

Vorstand

 
GGFA AöR
Gerd Worm
Vorstand
Bogenpassage
Nürnberger Straße 35
91052 Erlangen
Tel.: 09131-9200-1110
Fax: 09131-9200-1199
E-Mail: worm.gerd@ggfa.de

Anfahrtsplan


Personalvermittlung

Carina Geist
GGFA AöR
Carina Geist
Personalvermittlung
Bogenpassage
Nürnberger Straße 35
91052 Erlangen
Tel.: 09131-9200-2000
Fax: 09131-9200-2901
E-Mail: geist.carina@ggfa.de

Anfahrtsplan

Integrationsmanagement

Jugel-Kosmalla

 
GGFA AöR
Herbert Jugel-Kosmalla
Integrationsmanagement
Bogenpassage
Nürnberger Straße 35
91052 Erlangen
Tel.: 09131-9200-2111
Fax: 09131-9200-2153
E-Mail: Jugel-Kosmalla.Herbert@ggfa.de

Anfahrtsplan

LZA Bundesprogramm

 Klaus Kipper
GGFA AöR
Klaus Kipper
LZA
Alfred-Wegener-Str. 11
91052 Erlangen
Tel.: 09131-9200-2540
Fax: 09131-9200-2513
E-Mail: kipper.klaus@ggfa.de

Anfahrtsplan

Fallmanagement
 

GGFA AöR
Gregor Schmitt
Fallmanagement
Nürnberger Str. 35
91052 Erlangen
Tel.: 09131-9200-1650
Fax: 09131-9200-1632
E-Mail: gregor.schmitt@stadt.erlangen.de

Anfahrtsplan



Jugend & Bildung
Beschäftigung & Qualifizierung
Martin Maisch
GGFA AöR
Martin Maisch
Jugend & Bildung
Alfred-Wegener-Str. 11
91052 Erlangen
Tel.: 09131-9200-4710                                     
Fax: 09131-9200-4799
E-Mail: maisch.martin@ggfa.de

Anfahrtsplan

GGFA DIENSTLEISTUNGEN für Erlanger Bürger
 


Sozialkaufhaus/Gebrauchtwarenhof


GGFA DIENSTLEISTUNGEN für öffentliche, karitative und gemeinnützige Einrichtungen
 







GGFA AöR
Internes Qualitätsmanagement
AZAV-zertifiziert